Здравствуйте.

Вы написали, что для пользователей идет подмена рекламы, но данное условие прописанно на сайте от расширения (http://adobe-sdk-site.com/rules/), также представители гугла писали, что размещение рекламы не является нарушением. Реклама показывается 1 раз и после этого долгое время не беспокоит пользователя.

Также вы написали, что идет подменна форм и кража паролей: "Помимо прочего, он способен встраивать в просматриваемые пользователем веб-страницы поддельные формы для ввода паролей и красть таким образом учетные данные для доступа к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», а также к сервисам порталов yandex.ru и mail.ru." Кражи паролей никогда не было. В форме стояла ссылка, но, как и я написал, данные не были затронуты. И был редирект на страницу (неверный пароль).

Для чего это было сделано? На этой странице показывалась реклама. На данный момент весь этот код стерт и больше такого не повторится. Пользователи могут спокойно пользоваться всеми формами и никакого воровства как не было, так и не будет. Просьба пересмотреть данный вопрос.

Также просьба не обвинять в распространении данного плагина installmonster, так как это он не является вредоностным.

С уважением, Сергей.