Прим. Орфография оригинала сохранена

Обращение касается вашей новости по адресу http://news.drweb.com/?i=4229&c=5&lng=ru&p=0 Я пишу от лица партнерской программы installmonster.ru – в соответствии с нашей политикой, мы являемся посредником между вебмастерами и рекламодателями.

Конкретно по данному рекламодателю - сайт данного расширения как вы могли видеть: http://adobe-sdk-site.ru , на нем также представлено пользовательское соглашение в соответствии с которым транслируются рекламные материалы.

Заявленный в Вашей статье функционал по «воровству данных» - не нашел подтверждения при нашей проверке исполняемого файла данного рекламодателя.

Тем не менее рекламодатель заблокирован до выяснения причин. У вас есть какие-то подтверждения, что осуществлялось воровство данных пользователей? В любом случае - все данные рекламодателя у нас есть, и могут быть представлены при соответствующем запросе. Единственное что хотелось бы- в ваших статьях откровенно негативный фон в отношении нашей партнерской программы- мы никогда ни в какой мере не были нацелены на распространение вредоносного ПО, и готовы сотрудничать по детектированию нечестных рекламодателей.